Qualité: XX – Sas. 1 - Noël 1968. Cat. Price €: 65
Mail Auction #62 -
By: Philatelie Caphila
Philatelie Caphila Mail Auction #62 -
Caphila mail auction of All world stamps and covers with over 8,000 lots.
The auction includs:
Europe with Great Britain & Commonwealth, Germany & area.
Rest of the world selection of esoteric philatelic material.
Topical and Thematic.
- (-) Remove ordre de malte filter ordre de malte
- (-) Remove Timbre filter Timbre
Lot #7030 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 120/24, feuillet collectif numéroté (Prova): Hélicoptère, train et transports.
Lot #7031 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 132/35, feuillet collectif numéroté (Prova): Marine ancienne.
Lot #7032 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 139, épreuve numérotée (Prova): Noël 1977.
Lot #7033 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 149/54, feuillet collectif numéroté (Prova): Monnaies antiques.
Lot #7034 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 161/62, feuillet collectif numéroté (Prova): Baptistère de Sienne.
Lot #7035 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 173/74, feuillet collectif numéroté (Prova): Noël 1979.
Lot #7036 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 320, épreuve numérotée (Prova): Noël 1989.
Lot #7037 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone 347, épreuve numérotée (Prova): 10s. Caravaggio.
Lot #7038 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone Pa. 42, épreuve numérotée (Prova): 5s. Paraguay.
Lot #7039 - ordre de malte epreuves de luxe
Qualité: EPL – Sassone Taxe 11/16, feuillet collectif numéroté. (Prova).
Caphila
Read MoreSend Email to Philatelie Caphila Or Visit WebSite