Archivo
lot # 4669 - deutschland deutsche auslandspost türkei
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
1½ Pia., Aufdruckfehler II (Wertangabe links gebrochen), tadellos ungebr. in vorzügl. Zähnung und Zentrierung (winz. Eckzahnbug). Nur wenige Exemplare bekannt, sign. Drahn, Hollmann BPP, Fotoattest Wiegand BPP. (Katalogpreis: 3.5oo,-+)