Subastas Terminadas
By: Viennafil Auktionen
lot # 2565 - europe Austria Newspaper Tax Stamps
Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna
1873, Neudruck (sog. Waisenhaus-Neudruck) der Zeitungsstempelmarke 1858 4 Kr. braun, Type II, gut gerandeter Viererblock, postfrisch mit vollem frischen Originalgummi; natürliche Gummisprünge in fehlerloser Erhaltung, Attest Goller, unsigniert (ANK. 4 N., Mi. Z 4 ND).
**/bof
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: CHF 100.00
Price: CHF 200.00