Subastas Terminadas

Viennafil Auktionen

lot # 201 - europe romagna

Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna

1859, 1 Baj. bruno grigio, tre esemplari su lettera da S. Arcangelo 22.10.1859 per Bologna, francobolli ben marginati e molto fresca, firmata Em. + A. Diena, cert. Colla (Sass. 2 / 20000,-)

cover