Subastas Terminadas
By: Le Timbre Classique SA
lot # 2823 - colonies françaises Reunión
Thursday Nov 26, 2020 20:00 Europe/Paris
Timbres-Taxe des Colonies Générales n° 18 + 19 utilisés comme timbres-poste (entre le 30.12.1900 et le 21.01.1901) sur lettre de ETANG-SALÉ 05.01.1901 pour St Denis, arr., rousseurs, B/TB, RR. Signé JF.Brun
Cover
Yvert