Subastas Terminadas
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 1295 - toscana
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
1 Qu. schwarz, voll- bis breitrd. Kab-Stück, sign. Bühler
Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite