Saturday Apr 11, 2015 08:00 Europe/Berlin
1 Kreuze schwarz Platte I enorm breitrandig mit allen 4 Schnittlinien und klarem gMR 243 Nürnberg, kl. Eckbug, sign. Pfenninger
Gestempelt
1Ia
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite