Subastas Terminadas
lot # 2081 - german local issues after 1945 altdöbern
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
Gebührenzettel 6 Pfg. mit schwarzen Wertziffern und Ortsnamen im Viererblock, postfrisch, tadellos, äußerst seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Zierer BPP (1989) und Dr. Pfenning BPP (2021) (Mi. 4.800,-)
Michel 3a
Postfrisch Viererblock