Subastas Terminadas
lot # 5284 - DDR Markenausgaben
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
40 auf 48 Pfg Fünfjahrplan mit liegendem Wasserzeichen, ungefaltetes postfrisches Seitenrandstück von Feld 11 mit zusätzlich Aufdruckfehler "Querstrich der 4 verkürzt und abgeschrägt", sign. Thiel sowie Fotoattest Schönherr BPP "... einwandfrei ..."
Michel 440 g YI PF I