Precios Ralizados

lot # 4790 - Thurn & Taxis - Ganzsachen

Wednesday Oct 18, 2023 09:00 Europe/Berlin

Thurn & Taxis - Ganzsachen: 1865, ¼ Sgr schwarz Ganzsachenumschlag (Format 147:6

Thurn & Taxis - Ganzsachen

1865, ¼ Sgr schwarz Ganzsachenumschlag (Format 147:63 mm), entwertet mit Nummernstempel '318' und Einkreis-Zierstempel von BLOMBERG, 21/2 (1865), portogerecht verwendet im Nahverkehrsbereich nach Barntrup, rs. Ank.-Stpl. (22/2). Umschlag mit kl.Gebrauchsspuren in guter Bedarfserhaltung. Eine der seltensten Thurn&Taxis Ganzsachen! Fotoattest Sommer.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : U 25 C

U 25 C