Precios Ralizados
lot # 4790 - Thurn & Taxis - Ganzsachen
Wednesday Oct 18, 2023 09:00 Europe/Berlin
Thurn & Taxis - Ganzsachen: 1865, ¼ Sgr schwarz Ganzsachenumschlag (Format 147:6
Thurn & Taxis - Ganzsachen
1865, ¼ Sgr schwarz Ganzsachenumschlag (Format 147:63 mm), entwertet mit Nummernstempel '318' und Einkreis-Zierstempel von BLOMBERG, 21/2 (1865), portogerecht verwendet im Nahverkehrsbereich nach Barntrup, rs. Ank.-Stpl. (22/2). Umschlag mit kl.Gebrauchsspuren in guter Bedarfserhaltung. Eine der seltensten Thurn&Taxis Ganzsachen! Fotoattest Sommer.
Erhaltung: Ganzsache
Katalog-Nummer(n) : U 25 C
U 25 C
more from this sale
more from other sales
Price: € 200.00
Price: € 180.00
Price: € 150.00