lot # 18372 - ddr
DDR: 1949 - 1990, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette, postfrische Qualitätssammlung in 4
1949 - 1990, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette, postfrische Qualitätssammlung in 4 Vordruck-Alben mit Blocks und vielen Extras, wie Zusammendruck-Kombinationen, Markenheftchen und zusätzlich gestempelte Einzelmarken und Sätze, Schwarzdrucke und Dienstmarken sowie mehrere postfrische Zusammendruckbögen (Magdeburg´89, Fische, Sozphilex, DM-Freimarken).
242 - 3365