lot # 1391 - ddr
Mi.Nr. 438, der Plattenfehler "5" statt "15" gestempelt, Fotoattest Paul BPP - gestempelt sehr selten (Mi.Nr. 438 g XI AF I). "Echt und einwandfrei"! Dazu die Vorstufe AF I gestempelt (Stempel nicht prüfbar) und AF II ungebraucht im Paar mit Normalmarke, beide jeweils Befund Paul BPP. Eine interessante und seltene Dokumentation! Im Michel ohne Preis notiert (Basis für Prüfgebühr Mi. 3.000,- Euro)