lot # 2308 - deutsches – besetzung besetzungen ii. weltkrieg
ADRIA - ALPENORLAND: Landschaftsausgabe von 16 Werten, im Muster der Ausgabe von Laibach Mi.Nr. 45-60. Kompletter Kleinbogensatz tadellos postfrisch; bekannte Ausgabe, lt. Michel ein Nachkriegsprodukt. Einzeln signiert und mit Attestkopie Dr. Ferdinand Wallner, Wien (ehemaliges BPP-Mitglied und ehemaliger Präsident der AIEP).