Beendete Auktionen
lot # 2282 - sbz (soviet occupation zone) east saxony
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
Coswig gezähnt L 11 ½: 20 Pfg. schwärzlichblaugrau im waagerechten Paar mit waagerechter Doppelzähnung und portogerechter Zusatzfrankatur auf R-Brief von „PIRNA 2.5.46“ nach Lohmen mit Ankunftsstempel, tadellos, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2004) (Mi. -,-)
Michel 48DIIIc,u.a.