Beendete Auktionen
lot # 825 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
Abschiedsserie 5 Pfg. schwärzlichgelblichgrün auf y-Papier, postfrisch mit minimalen, herstellungsbedingten Bügen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2002) (Mi. 1.200,-)
Michel 32yb
Postfrisch