Beendete Auktionen
lot # 2337 - marken brustschilde
Tuesday Sep 20, 2022 09:00 Europe/Berlin
1 Gr. karmin, farbfrisch, einwandfrei gezähnt und geprägt sowie sehr schön zentriert, postfrisch in tadelloser Erhaltung. Signiert Georg Bühler und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2022)