Preise Realisiert

lot # 31345 - Württemberg - Marken und Briefe

Friday Jun 15, 2018 09:00 Europe/Berlin

Württemberg - Marken und Briefe: 1851/69, Sehr schöne gestempelte Qualitäts-Sammlung fast alle 1 Kr
1851/69, Sehr schöne gestempelte Qualitäts-Sammlung fast alle 1 Kr bis 9 Kr. Marken bzw. Briefstücke mehrfach vorhanden, dabei je eine Mi.-Nr. 5 und 15 (unterschiedlich) sowie über 70 Briefe, dabei auch bessere EF, MeF und einige "Charge"-Belege. Die Marken und Briefe sind meist in sehr frischer und weit überdurchschnittlicher Qualität und bereits geprüft mit vielen Befunden / Attesten, insgesamt eine empfehlenswerte Sammlung, sowohl zum Detailieren als auch zum Weiterführen geeignet.