lot # 28530 - austria - post on crete
1903/1914: gemischte Sammlung (postfrisch, ungebraucht und gestempelt), dabei zahlreiche bessere Werte u.a. Mi-Nr 1 B gestempelt, 5 b postfr. Dreierstreifen, 6 postfr. Dreierstreifen, 7 ungebraucht und 24 gest (Befund Ferchenbauer). Interessante Stempel. Michel ca 1700 €. (S)