lot # 23201 - nachlässe nachlässe
Sieben auf einen Streich, komplett belassener motivlastiger Nachlass in 7 großen Kartons, dabei diverse Abo-Sammlungen, Vordruck-Sammlung Palau, viele postfrische Motiv-Ausgaben und Blöcke aus aller Welt mit Autos, Walt Disney und anderen Themen, auch Deutschland Teilsammlungen mit besseren Ausgaben wie Kurland geprüft, Black Penny, private Markenheftchen, etwas Euro Nominale, Briefe, Belege, UNO......etc, vielseitige bunte Mischung, der Einlieferer errechnete einen optimistischen Katalogwert von über 70.000,- Euro, Aufstellung vorhanden. (K7)