Karl Pfankuch & Co.

lot # 2375 - amerika - vereinigte staaten von amerika

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

5 Dollar "Indian Head" 1908, KM 129, ss/vz.
year or catalogue no. 1908

Sehr schön, Vorzüglich