lot # 4804 - Medaillen Deutschland | Münzen
Medaillen Deutschland: Drittes Reich 1933-1945: Hitler, Adolf (1889-1945), einseitige bronzierte Zin
Drittes Reich 1933-1945: Hitler, Adolf (1889-1945), einseitige bronzierte Zinkmedaille o.J., signiert IWF. Kopf Hitlers nach rechts; 114 mm, 139,2 g, mit Aufstellvorrichtung, Colbert/Hyder C-356 var. (dort Bronze), kl. Randfehler, fast vorzüglich.