lot # 31613 - MÜNZEN – SAMMLUNGEN Medaillen - Münzen
Medaillen - Münzen - Brandenburg-Preussen: Lot 17 Medaillen, Wilhelm I. Friedrich, Wilhelm II, in Silber und Bronze, u. a. Wilhelm II., Silbermedaille o.J., von Weigand. Geschenkmedaille zu Ehejubiläen, Friedrich, Silbermedaille 1888 auf seinen Tod, meist sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (S) Catalog Price 200,00