Active Auction

lot # 335 - Haus Habsburg | Münzen

Price: € 100.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Haus Habsburg: Franz Joseph I. 1848-1916: Doppelgulden / 2 Gulden 1879, zur Silb

Haus Habsburg

Franz Joseph I. 1848-1916: Doppelgulden / 2 Gulden 1879, zur Silberhochzeit. Davenport 31, Frühwald 1903, Herinek 824. Kleiner Randfehler, gereinigt, sehr schön - vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : Dav. 31

Dav. 31