1948-90, Bundesrepublik Deutschland (bis 1978) inklusive "Heuss lumogen und liegend" und Berlin jeweils komplett postfrisch, wenig ungebraucht in zwei "Leuchtturm-SF"-Vordruckalben mit den guten Frühwerten teils geprüft. Zusätzlich wurde gestempelt gesammelt und hier die beiden Sammlungsteile zusätzlich ab 1952 (Berlin) und ab 1954 (Bundesrepublik Deutschland) ebenfalls komplett. Überwiegend sehr saubere Erhaltung und sehr hoher Katalogwert...
Auction #1
By: Sellschopp Auktionen GmbH
May 06, 2021 Europe/Berlin
Sellschopp Auktionen GmbH Auction #1
Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
Wilhelm Sellschopp Auktionen GmbH • Neuer Wall 10 • 20354 Hamburg
Telefon: +49 40 593 623 290
Fax: +49 40 593 623 299
E-Mail: [email protected]
- (-) Remove germany after 1945 filter germany after 1945
- (-) Remove bund und berlin filter bund und berlin
Showing 1 - 1 of 1