Mi.Nr. 1-11 gestempelt, die beiden ersten Ausgaben kpl. in guter Qualität, Mi. 680,- Euro
Auction #355
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #355
- (-) Remove europa – einzellose filter europa – einzellose
- (-) Remove bulgarien filter bulgarien
Lot #51 - europa – einzellose bulgarien
Lot #52 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 2-4 ungebraucht, zusätzlich Mi.Nr. 3 ohne Gummi und Mi.Nr. 10 ungebraucht, Mi.Nr. 10 geprüft mit Fotoattest Sorani: "perfetto", Prachtlot, Mi. für ungebraucht 3.700,- Euro
Lot #53 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 15 F ungebraucht der Farbfehldruck "rosa/weiß", Kab.Stück dieser seltenen Abart, sign. Brun, Th. Lemaire und Fotoattest Robineau
Lot #54 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 24 II ungebraucht, tadellos, sign. Diena, Mi. 700,- Euro
Lot #55 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 37, "1 L. ziegelrot" je mitZusatzfrankatur auf zwei Paketkarten. Einwandfreie Erhaltung
Lot #56 - europa – einzellose bulgarien
Mi.Nr. 242-48 ungebraucht, "Balkan Games 1931" mit sauberem Erstfalzrest, unsigniert, tadellos, Mi. für postfrisch 320,- Euro (Scott Nos. 237-243; 168,75 Dollar)