Mi.Nr. 1 gestempelt, allseits breitrandig,mehrfach geprüft, u.a. A. Diena, Mi. 1.200,- Euro
Auction #352 -
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #352 -
- (-) Remove tasmanien filter tasmanien
Lot #819 - tasmanien
Lot #820 - tasmanien
Mi.Nr. 1 gestempelt voll- bis breitrandiger Prachtwert, Mi. 1.200,- Euro
Lot #821 - tasmanien
Mi.Nr. 3 gestempelt, allseits riesenrandig mit Teilen von nicht weniger als sechs (!) Nachbarmarken, oben kleiner unauffälliger Einriss, wundervoll frische Farbe!
Lot #821 - tasmanien
Lot #822 - tasmanien
Mi.Nr. 9 c als EF auf tadellosem Faltbrief d. Brit. Bible Society nach Lanncester
Lot #822 - tasmanien
Lot #823 - tasmanien
1895, Steuermarke 2 Sh. 6 d. als Freimarke verwendet auf Recobrief von MOONAH nach Melbourne, Kab.Beleg!