N° 3A, 25 sur 20c brique sur vert 56 points TB signé Brun
François FELDMAN sale #129
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #129
- This mail auction contains 3,338 lots
- Bids accepted until Tuesday, May 10, 2022 at 12:00:00 PM (New York City time)
Lot #2023 - gabon
N° 6, 15 sur 10c noir sur lilas, qq dents irrégulières, T.B. signé Brun
Lot #2024 - gabon
N° 9, 25 sur 10c noir sur lilas, Superbe, Rare neuf, signé Brun
Lot #2027 - gabon
N° 12, 15 sur 30c noir pd bonne présentation aspect T.B. signé Calves
Lot #2034 - gabon
N° 310. 1f Montgolfière, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B.
Lot #2035 - gabon
N° 312. 3f Planeur biplan de Chanute, épreuve d'artiste en gris olive, signée. T.B.
Lot #2036 - gabon
N° 352/55, la série en 4 épreuves d' artiste en noir, T.B.
Lot #2037 - gabon
N° 568 A/C, la série de 4 valeurs Arts et Costumes, non émis, 90f (non indiqué dans Yvert) + 125, 150 et 250f, ND + épreuves de luxe,T.B. Michel A920/D920
Lot #2038 - gabon BLOCS & FEUILLETS
N° 2, bloc Jo de Tokyo, para oblitérations hexagones, T.B.
Francois Feldman