Lettre en provenance de St Denis de la Réunion 24 sep 89 non affranchie, taxée à l'arrivée à Paris à 50c, 2 x 10 + 30c (N° 15 et 18) T.B. rare (rabat manquant)
François FELDMAN sale #124
By: Francois Feldman F.C.N.P
Francois Feldman F.C.N.P François FELDMAN sale #124
- (-) Remove Reunión filter Reunión
Lot #2565 - Reunión
N°1a/2b. 15c et 30c Réimpression. Feuillet de 3 paires sur papier mince bleuté. T.B.
Lot #2566 - Reunión
N° 1a/2b, la paire des réimpression, émise sans gomme, grande marges, superbe
Lot #2571 - Reunión
N° 17/28, Les 12 valeurs Alphée Dubois, TB, le N° 28 signé Roumet
Lot #2578 - Reunión
N° 123A, 50 s/45c violet et orange, infimes adhérences sinon TB, signé
Lot #2584 - Reunión
N° 144. 2f orange, paire inter-panneau, non émis ainsi. T.B.
Lot #2588 - Reunión
Les 9 valeurs existantes France Libre, surcharge renversée s/ 9 lettres avec affrt complémentaire, RR, signé Calves, tirage 50 exemplaires
Francois Feldman