DDR - Markenheftchen: 1960. Posten mit 1.000 Heftchenblättern "10 Pf Fünf-Jahr-Plan". Sorten A und B
1960. Posten mit 1.000 Heftchenblättern "10 Pf Fünf-Jahr-Plan". Sorten A und B gemischt. Postfrisch.
Sale #43 Collection Peter Zgonc - German Occupations WWII | Day 7
- (-) Remove DDR - Markenheftchen filter DDR - Markenheftchen
Lot #38701 - DDR - Markenheftchen
Lot #41522 - DDR - Markenheftchen
DDR - Markenheftchen: 1955, Fünfjahrplan, Lot von 4 Markenheftchen MiNr. 1a1, davon eines mit SST 25
1955, Fünfjahrplan, Lot von 4 Markenheftchen MiNr. 1a1, davon eines mit SST 25.3.55 (Monat der Ausgabe), gestempelte Heftchen sind sehr selten!
Lot #41523 - DDR - Markenheftchen
DDR - Markenheftchen: 1958/2005, Markenheftchensammlung DDR und BRD, darunter ca. 100 Heftchen der D
1958/2005, Markenheftchensammlung DDR und BRD, darunter ca. 100 Heftchen der DDR mit besseren Ausgaben sowie zahlreiche Sondermarkenheftchen. BRD Markenheftchen bis in die Eurozeit mit über 70€ Nominale und Markenheftchenboxenetiketten.
Lot #41524 - DDR - Markenheftchen
DDR - Markenheftchen: 1960, Fünfjahrplan, Engrospartie vom letzten MH des 5Jahrplans, alle einwandfr
1960, Fünfjahrplan, Engrospartie vom letzten MH des 5Jahrplans, alle einwandfrei postfrisch, M€ ca. 1.820,-