Alliierte Besetzung - Besonderheiten: 1945/1946, Partie postfrischer Bogen versc
Alliierte Besetzung - Besonderheiten
1945/1946, Partie postfrischer Bogen verschiedener Werte der AM-Post (US-/brit./dt. Druck) und 1. Kontrollrats-Serie, dabei bessere Farben. Mit genauer Beschreibung, teils ArGe signiert. Michel ca. 5.500,-
Erhaltung: ** (postfrisch)