Deutschland nach 1945: 1945 (ab), Sammlung postfrisch/gestempelt, Gemeinschaftsa
Deutschland nach 1945
1945 (ab), Sammlung postfrisch/gestempelt, Gemeinschaftsausgaben, Zonen, Lokalpost, SBZ, u.a. im neuwertigen Leuchtturm Vordruck-Album, mit Lücken.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)