lot # 1679 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Thursday Sep 27, 2018 09:00 Europe/Berlin
1945, Freimarken 8 Pfg. mittelsiena postfrisch im senkrechten Paar mit geklebter Papierbahn, leichte herstellungsbedingte Verfärbung, seltene Marke in sehr guter Erhaltung, Fotoattest Kramp BPP (2013) (Mi. 900,-)
Michel 15aPa
Postfrisch