Auction Gallery

lot # 719 - MONETE - MEDAGLIE

Friday Dec 14, 2018 14:30 Europe/Rome

MONETE - MEDAGLIE - 218/222 - Elagabalo Denario - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Elagabalo stante a s. compie sacrifici su di un tripode acceso RCI 202 (AG g. 2,44) - BB-SPL