lot # 10978 - Deutsches Reich
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: 1872/1945, Sammlung Deutsches Reich in 2 Einsteckalben ab den B
Deutsches Reich
1872/1945, Sammlung Deutsches Reich in 2 Einsteckalben ab den Brustschilden mit einigen besseren Ausgaben in teils unterschiedlicher Erhaltung. Gesehen wurden Mi.Nr.: 66 gestempelt, "Gelber Hund" auf halber Karte, Herzstück aus Block 1 auf kleinem Luxusbriefstück, 2 und 4 Mark Chicagofahrt ungebraucht und mehr.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/o (gestempelt)/Briefstück
more from this sale
more from other sales
Price: CHF 500.00