lot # 3762 - Lots and Collections Collections and Lots Russia/Soviet Union

Wednesday Jun 30, 2021 10:00 to Friday Jul 02, 2021 19:00 Europe/Vienna

UDSSR 1925/39, postfrisches, ungebrauchtes und gestempeltes Lot von Zähnungsabarten auf einer Steckkarte, darunter die Freimarken 1931 in Zähnung 10 1/2 mit der seltenen 373 XC gest., einige Freimarken mit einer Seite ungezähnt, darunter 80 kop. rotbraun, 363 Uo, 330 C Us, 333 D Ul, 333 D Uo, 388 Ul, 580 Ur und 580 Uu (je ungebraucht), insgesamt 33 Stück; eine genaue Besichtigung wird empfohlen, da keine Prüfungen vorliegen

**/*/o

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite