By: Viennafil Auktionen
lot # 3466 - other countries Ceylon
Wednesday Jun 30, 2021 10:00 to Friday Jul 02, 2021 19:00 Europe/Vienna
1855/59, Victoria 9 P. lilabraun ungezähnt gestempelt, signiert Köhler und Attest Ferchenbauer "Prachtstück", Mi. 8 / 1400,-
o
Michel 8
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite