Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna
1934/70 ca., Blocklot auf Einsteckblatt: NABA 1934 ungebraucht (Falz im Rand), Block Mi. Nr. 2,4, 12, 15, 17 postfrisch, Bl.3, 6, 15 gestempelt, zusätzlich gefalzter Paxsatz.
**/*/o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite