Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna
1923, Block 1 II dunkelgrün, für diese Type sehr gut zentriert, verkürzte Ränder (Maße 44x62 mm), Falzrest im Blockrand, Marke postfrisch mit Originalgummi, sign. E.Diena (Mi Bl. 1 II).
**/*
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite