Viennafil Auktionen

lot # 2915 - germany German Empire

Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna

1939, Kameradschaftsblock I postfrisch komplett als rechter unterer Eckrand-4er-Block aus Bogentrennung, ungefaltet, unsigniert und auch in den Rändern postfrisch, Mi 702-713/4 / 340.- / Mi Eckrandbuch 405.-

**