Viennafil Auktionen

lot # 2885 - germany German Empire

Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna

1933, Zeppelin Chicagofahrt, kompletter Satz, postfrisch, 2 und 4 RM geprüft Schlegel BPP, Zähnung siehe Foto, Mi 496-498 / 4300.-

**

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite