By: Viennafil Auktionen
lot # 3424 - europe Yugoslavia
Wednesday Jun 24, 2020 10:00 to Thursday Jun 25, 2020 19:00 Europe/Vienna
1862/2006, Sammlung in 3 Steckalben, fast nur gestempelt und dazu 4 Steckalben mit Dubletten teils vielfach und ein Album mit postfrischen Serien (1926-1995) auch mehrfach und in Viererblöcken
cover
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite