lot # 3281 - Switzerland Switzerland

Wednesday Jun 24, 2020 10:00 to Thursday Jun 25, 2020 19:00 Europe/Vienna

1869/85, gut ausgebaute Sammlung ZEMSTVO Marken auf Blättern mit ausführlicher Beschreibung, überwiegend in ungebrauchter Erhaltung, insgemsamt 87 Werte, zwei mit Mängeln, Abbildungen siehe Onlinekatalog 1869/85, collezione molto avanzata delle emissioni dei francobolli di posta locale (rurale) dei vari autogoverni della Russia, in gran parte nuovi su fogli dettagliatamente descritti, 87 valori di cui 2 con leggeri difetti, tutte le immagini sul nostro sito online

cover

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite