By: Viennafil Auktionen
lot # 3252 - europe monténégro
Wednesday Jun 24, 2020 10:00 to Thursday Jun 25, 2020 19:00 Europe/Vienna
1894/1913, sehr gut ausgebaute Sammlung, postfrisch und gestempelt mit vielen seltenen Abarten auf selbstgestalteten Blättern in Album mit Schuber, Abbildungen siehe Onlinekatalog
cover
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite