By: Viennafil Auktionen
lot # 3118 - germany German Empire
1852/1867, Sammlung auf vier Lindner Falzlosblättern in meist guter Qualität (zwei geprüft Sommer) und dazu 2 Schaubeckblätter mit den selben Marken gefalzt in unterschiedlicher Qualität, meist gestempelt (nur wenige ungebraucht), Katalogwert der Qualität entsprechend l.A.d.E. ca 1750 €, Abbildungen siehe Onlinekatalog
**
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite