lot # 3118 - germany German Empire

Wednesday Jun 24, 2020 10:00 to Thursday Jun 25, 2020 19:00 Europe/Vienna

1852/1867, Sammlung auf vier Lindner Falzlosblättern in meist guter Qualität (zwei geprüft Sommer) und dazu 2 Schaubeckblätter mit den selben Marken gefalzt in unterschiedlicher Qualität, meist gestempelt (nur wenige ungebraucht), Katalogwert der Qualität entsprechend l.A.d.E. ca 1750 €, Abbildungen siehe Onlinekatalog

**

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite