lot # 3016 - europe austria local issues

Wednesday Jun 24, 2020 10:00 to Thursday Jun 25, 2020 19:00 Europe/Vienna

OTTENSCHLAG 1945, 1 Pfg.schwarz - 5 Rm. blau, 10 und 12 Pfg.-Marken im Stichtiefdruck, sowie Volkssturmmarke, mit Handstempelaufdruck "Ö", 24 Werte in überdurchschnittlich guter Erhaltung postfrisch komplett, äußerst selten angeboten, aktuelles Fotoattest Dr. STICH VÖB

**

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite