By: Viennafil Auktionen
lot # 3048 - europe Greece
1861, first Athens fine print 10 lepta deep orange on green, extra large margins, light cancelled, a superb piece, signed Holcombe (Halles 12 II, Mi. 12 II)
Automatisch generierte Übersetzung:
1861, erster Athen Kleingedruckte 10 lepta tieforange auf grün, Zugabe breite Ränder, hell gestempelt, ein Prachtbriefstück, signiert Holcombe (Halles 12 II, Mi. 12 II)
o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite