lot # 2986 - germany sudetenland

Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna

1938, Lot Überdrucke von Asch, Rumburg (teils ohne Gummi) und der Lokalausgabe von Mährisch Ostrau, postfrisch, ungebraucht, ohne Gummierung und auf Briefstücken, einige signiert; unterschiedliche Erhaltung; eine genaue Besichtigung wird empfohlen

*/o/piece

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite