By: Viennafil Auktionen
lot # 2975 - germany German Empire
Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna
1942, 24 Pfg Parteidienstmarke postfrisch mit seltener waagrechter Gummiriffelung, tiefst geprüft Schlegel BPP, sehr gut gezähnte und zentrierte Marke, Mi D163y / 350.-
**
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite