lot # 2911 - germany old german states bavaria

Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna

1875, 1 Kr. dunkelgrün mit Wz. 2 (weite Wellen), postfrisches sehr gut zentriertes Pracht/Luxusexemplar, sehr seltene Marke; sign. und farbbestimmt Brettl BPP (Mi. 32b, Unif. 31, € 450++)

**

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite