lot # 95 - europe papal states

Tuesday Nov 30, 2021 10:00 to Thursday Dec 02, 2021 19:00 Europe/Vienna

"ARCEVIA MARCHE", lettera del 11.3.1865 per Jesi affrancata con 5 + 15 Cent. emissione De La Rue, francobolli annullati eccezionalmente con annullo a penna "Affrancata" oltre ad annullo 2C invisibile, lusso, firmata E. Diena e Sottoriva (Sass. L16+18)

cover

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite